当前位置:首页>网络理政 > 县长信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
写 信 人: 冯***** 写信时间: 2023年02月21日
联系地址: 成都市青羊区 联系电话: 166*****
公开时间: 2023-03-02
信件内容
由于本人家属需办理工作调动,前期通过规定流程考前签字考试,现调入部门多次催促。经询问告知需要县人事调配小组开会方可调出档案及办理手续,但多次询问未果,已许久未召开,时间无具体说明,故向县长信箱反映此事,望领导体谅,回复为盼。
信件处理结果
信件回复

冯XX

您好,您的来信已收悉。相关情况已电话与您沟通解答,如对上述回复仍有不清楚的地方,烦请致电剑阁县委组织部公务员股详询,联系电话0839-6600334。感谢您的支持与理解!祝您生活愉快!回复单位:中共剑阁县委组织部;回复时间:2023年2月24日。

主办单位: 剑阁县人民政府办公室

建设与维护:广元市电子政务外网运营中心

蜀ICP备06003751号-1 川公网安备 51082302000134号

联系电话:(0839)6666670传真:(0839)6600947 网站标识码:5108230052

官方微信

官方微博

无障碍浏览