当前位置:首页>网络理政 > 县长信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
写 信 人: 杨***** 写信时间: 2023年02月01日
联系地址: 剑阁县普安镇 联系电话: 187*****
公开时间: 2023-02-27
信件内容
您好,我们第三批考的大概好久上岗呢?和我们同一批的当中有一部分人在一月十几号就已经选岗上班了,我们剩下的这一部分人呢?怎么安排的
信件处理结果
信件回复


杨女士:根据您提出的问题,2023年2月3日收到该件后,电话联系暂时无法接通,2023年2月27日再次电话联系您,您告知已经接到县教育局上班通知,于2月8日正式上班,表示满意。回复单位:剑阁县卫生健康局,回复时间:2023年2月27日



主办单位: 剑阁县人民政府办公室

建设与维护:广元市电子政务外网运营中心

蜀ICP备06003751号-1 川公网安备 51082302000134号

联系电话:(0839)6666670传真:(0839)6600947 网站标识码:5108230052

官方微信

官方微博

无障碍浏览