当前位置:首页>网络理政 > 县长信箱>信件详情
信件基本信息(为保护网民隐私,个人基本信息不作公开)
写 信 人: 杨***** 写信时间: 2023年09月07日
联系地址: 联系电话: 139*****
公开时间: 2023-09-08
信件内容
领导,您好!在您百忙之中打扰了,想咨询一下成绵苍巴高速,白龙高速什么时候通车?谢谢您!
信件处理结果
信件回复

梁先生:您好!您在剑阁县人民政府网站《县长信箱》中咨询成绵苍巴高速(白龙)何时通车的来信已收悉,我局高度重视。现将您反映的问题回复如下:

经核实,您咨询的成绵苍巴高速(白龙)预计于2023年底通车,具体通车时间请以正式公告为准。目前,成绵苍巴高速公路部分路段正在加紧进行路面铺筑及安保设施安装施工。

以上回复我局工作人员于2023年9月7日下午15:28分告知于您,如有什么疑问,请联系剑阁县交通运输局,电话:0839-2916111。回复单位:剑阁县交通运输局,回复时间:2023年9月7日。

主办单位: 剑阁县人民政府办公室

建设与维护:广元市电子政务外网运营中心

蜀ICP备06003751号-1 川公网安备 51082302000134号

联系电话:(0839)6666670传真:(0839)6600947 网站标识码:5108230052

官方微信

官方微博

无障碍浏览